Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Измена самой себе - 1

итак, я начинаю новый фанф, просто история. Здесь не будет никакой магии и всего этого. Обычная школа, обычной России и не совсем обычная девочка, её отношение к миру, отношение других к ней, проблемы подростков. Хрен знает что из этого выйдет. Я думаю не всем понравиться это, просто история об обычном подростке. За основу я взяла свою школу и имена моих одноклассников и учителей что бы не запутаться, их характеры и фамилии я поменяла. история не основана на реальных событиях, выдуманная мной. Я попытаюсь максимально приблизить историю к реальности. История о жестокости подростков и то как от этого страдают другие люди. Я знаю, что сейчас каждый второй разговаривает матом, но его я писать не буду принципиально.

P.S. и можно пожалуйста коменты не "проду", "супер", а развёрнутый и обоснованный. Я хорошо отношусь к критике так что пишите всё, что думаете. Друзей это тоже касается, я не обижусь, а даже наоборот. Считаю, что каждый должен иметь своё мнение и высказывать его.

Пройти тест!